Top.Mail.Ru

Последствия крупной энергоаварии ликвидировали в приморском Арсеньеве

Ремонтные бригады Приморских электрических сетей восстановили работу подстанции «Молодёжная». В субботу, 19 января, электроснабжение потребителей приморского города Арсеньев от подстанции компании осуществляется в штатном режиме. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Как рассказали в сетевой компании, в аварийно-восстановительных работах было задействовано четыре бригады энергетиков. Для скорейшего завершения работ в Арсеньев были привлечены дополнительные ремонтные бригады из Кавалерово и Чугуевки. Всего на объекте работало 16 специалистов.

Большая часть отключенных бытовых потребителей и социально значимые объекты – больница и котельные — оперативно были переведены на резервные схемы электроснабжения по сетям городской сетевой организации. Переключения потребителей Приморские электрические сети выполняли совместно со энергетиками городских электросетей Арсеньева.

Ремонтные работы на подстанции «Молодёжная» продолжались ночью. Утром в 8:30 в субботу, 19 января, энергетики начали поэтапное включение оборудования. К 10:00 этого же дня в полном объеме восстановлена подача напряжения на отходящие от подстанции линии. Работа энергооборудования осуществляется в обычном режиме.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика