Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае танкисты уничтожили противотанковые комплексы условного противника

Танк

В Хабаровском крае на полигоне Князе-Волконский экипажи танков Т-72Б мотострелкового соединения Восточного военного округа в ходе состоявшейся тренировки выполнили боевые стрельбы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Танкисты в ближнем бою нанесли огневое поражение подразделению условного противника, выполнив стрельбы штатным артиллерийским выстрелом в условиях динамично меняющейся тактической обстановки с применением всего комплекса вооружения боевых машин.

Экипажи отработали такие элементы огневой подготовки, как фланговая стрельба, стрельба с ходу из пушки и пулемета по появляющимся и движущимся мишеням, имитирующим танки, расчеты гранатометчиков и живую силу условного противника, на дистанциях от 500 до 1,2 тысяч метров.

В ходе выполнения боевых стрельб экипажи усовершенствовали свое мастерство в вождении боевых машин по пересеченной местности, обнаружении, уничтожении целей в условиях, приближенных к реальным, слаженности действий при ведении боя в составе подразделений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика