Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Главный тренер «Адмирала» о победе над «Салаватом Юлаевым»: «Мне понравилось, что мы искали пути в атаке»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата» (3:0). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«В целом игра была быстрой. Мне понравилось, что мы искали пути в атаке, даже при счете 3:0 после первого периода не сворачивались, шли вперед. Может быть, пару раз было немного авантюрно, получали опасные контратаки. Думаю, болельщикам понравилось.

Хочу, конечно, отметить хорошую игру Антона Красоткина. На «ноль» он уже третий матч в этом сезоне играет. Это хорошо, это помогает и ему, и команде добиваться побед.

Александр Стрельцов приболел, поэтому не принял участие в матче. Что касается Ивана Мищенко, то пока нет точной информации, а по горячим следам – вроде обошлось», – сказал Светлов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика