Top.Mail.Ru

Житель Кузбасса дал жене пинка за отказ от секса и вскоре был выложен мёртвым за дверь

В Кемеровской области жительница города Междуреченска признана виновной в убийстве сожителя, тело которого она специально вытащила в подъезд. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летней жительнице города Междуреченска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, следствием и судом установлено, что в июле 2018 года осуждённая с сожителем распивали спиртное. После застолья женщина пошла спать, а мужчина предложил ей интимные отношения, она отказалась. Это разозлило его, он ударил сожительницу ногой, столкнув её с дивана, и лёг вместо неё. Женщина разозлилась, сходила на кухню за ножом и ударила им обидчика в грудь. После чего она легла спать. Утром женщина обнаружила, что потерпевший не подает признаков жизни. Осуждённая сама позвонила в «скорую помощь», ей разъяснили, что необходимо вызвать сотрудников полиции. Тогда она решила скрыть следы совершенного преступления и вытащила тело сожителя в подъезд, рядом положила его брюки и телефон, затем вымыла нож, выстирала простынь. Сотрудников полиции вызвали жильцы подъезда, обнаружившие тело мужчины. Несмотря на все уловки злоумышленницы в кратчайшие сроки следственно-оперативная группа установила её причастность к преступлению. Под тяжестью неопровержимых доказательств подозреваемая вину признала, в дальнейшем со следствием сотрудничала. Приговором суда женщине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика