Top.Mail.Ru

Автомобилистам Владивостока парковавшим машины на газонах выписаны штрафы

Административные комиссии краевого центра напоминают жителям и гостям Владивостока о том, что парковка автотранспорта в зонах зелёных насаждений, на клумбах и газонах запрещена. За нарушение согласно краевому закону № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» предусмотрены штрафы в размере от 1 до 3 тысяч рублей, передает ДВ — РОСС.

«Практически на каждом заседании мы рассматриваем материалы по парковке на газонах и выписываем штрафы правонарушителям. Большинство таких материалов составляется по обращениям граждан, которые присылают соответствующие обращения в мэрию и ГИБДД», — рассказывают представители административных комиссий Владивостока.

Так, вчера, 13 марта, в Ленинского районе на комиссии было рассмотрено сразу пять таких материалов. Всем правонарушителям выписаны штрафы.
«В числе нарушителей на этой неделе оказались те, кто припарковал машины на газонах на Адмирала Юмашева, 18 и Толстого, 32», — добавили специалисты.
В административных комиссиях также рассказывают, что среди нарушителей во Владивостоке есть и те, кто довольно часто попадается за данное правонарушение. Тот, кто нарушает не в первый раз, получает уже максимальные штрафы.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика