Top.Mail.Ru

На расчистку улиц Владивостока вышли 120 единиц спецтехники

На улицах Владивостока в эти минуты работает более 120 единиц спецтехники. Это 40 машин для нанесения противогололёдных материалов, около 50 единиц техники для сгребания снега, а также другая вспомогательная спецтехника. В настоящее время ведётся повторная обработка дорог жидкими и твёрдыми реагентами. Особое внимание — спускам и подъёмам, подъездам к медицинским учреждениям, передает ДВ — РОСС.

Как сообщили в городском управлении дорог и благоустройства, обработаны улицы Выселковая, Катерная, Героев Тихоокеанцев, Олега Кошевого, Маковского, Енисейская, Сабанеева, Котельников, Адмирала Юмашева, Адмирала Кузнецова, Аллилуева, Героев Хасана, Вилкова, Шошина, трасса Седанка-Патрокл, а также дороги острова Русский, в том числе на Поспелова, и другие.
Уборка и посыпка улиц продолжается, дорожные рабочие работают на расчистке виадуков и остановок.
«На дорогах из-за непогоды наблюдается замедленное движение, автобусы также движутся с небольшой скоростью, — сообщили в управлении транспорта мэрии. – Водители сообщают о скольких участках в Автоматический диспетчерский центр, на проблемные участки оперативно направляется спецтехника».

На базе муниципального предприятия «Содержание городских территорий» работает центр управления производством. Специалисты оценивают дорожную обстановку по камерам видеонаблюдения, принимают информацию от ответственных мастеров по районам, следят за работой снегоуборочной техники. В случае возникновения сложных ситуаций оперативно осуществляется переброс техники с одного участка на другой.
Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщать оперативному дежурному ЕДДС Владивостока по телефонам 2222-333, 2400-813 (факс).
По прогнозам синоптиков, снег в краевом центре может продлиться до 22 часов.
Виктория Лебединец, Фото предоставлено специалистами МБУ «Содержание городских территорий»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика