Top.Mail.Ru

Скользкие дороги во Владивостоке стали причиной многочисленных аварий и многокилометровых пробок

Плотные пробки сковали вечером в четверг, 21 марта, магистрали и улицы Владивостока. Чтобы доехать из центра на Вторую Речку потребуется больше трех часов. Примерно час замет дорога из центра на Тихую и со Второй Речки в центр. Кроме того, пользователи социальных сетей сообщают о многочисленных авариях в краевой столице и пригороде, передает ДВ — РОСС.

Подтаявший снег из-за минусовых температур покрыл асфальт ледовой коркой. Автомобилисты испытывают трудности во время движения на спусках и подъемах.
«На дорогах из-за непогоды наблюдается замедленное движение, автобусы также движутся с небольшой скоростью, – сообщили в управлении транспорта мэрии. – Водители сообщают о скользких участках в Автоматический диспетчерский центр, на проблемные участки оперативно направляется спецтехника».

На улицах Владивостока в эти часы работает более 120 единиц спецтехники, сообщает мэрия. Это 40 машин для нанесения противогололедных материалов, около 50 единиц техники для сгребания снега, а также другая вспомогательная спецтехника. В настоящее время ведется повторная обработка дорог жидкими и твердыми реагентами. Уборка и посыпка улиц продолжается, дорожники работают на расчистке виадуков и остановок.
Напомним, по данным Примгидромета, ориентировочное окончание снега во Владивостоке ожидается в период с 19 до 22 часов, в это время усилится северный ветер.
Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщать оперативному дежурному ЕДДС Владивостока по телефонам: 2222-333, 2400-813 (факс).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика