Top.Mail.Ru

Со всех уголков Приморья собрались татары и башкиры на празднование женского праздника

Татары и башкиры Приморской краевой национально-культурной общественной организации (Центр татаро-башкир), совместно с Владивостокской татаро-башкирской общественной организацией
«Дуслык» (Дружба) собрались на празднование Международного женского дня в поселке Тимирязевский Уссурийского городского округа. На встречу приехали более 60 — ти земляков из всех уголков Приморья, пишет в ДВ – РОСС председатель «Дуслык» Тахир Ибашев.

Культурно — праздничное мероприятия началось с поздравления председателя ПКНКОО (Центр татаро-башкир) Ахтяма Хакимулловича Хасбиуллина. Он поздравил всех женщин с Международным женским Днём 8-марта, пожелал им здоровья благополучия, семейного счастья. Так же добавил что встреча в честь 8-марта в пос. Тимирязевский стала доброй традицией.
К поздравлениям присоединился председатель ВТБОО «Дуслык» (Дружба) Тахир Анварович Ибашев.

Женщинам вручили наборы татаро-башкирских календарей с эмблемой (атрибутикой) общественной организации Центр, памятные сувенирные подарки.

Зиля Гафурова из Уссурийска организовала выставку сувенирных игрушек собственного изготовления.

Представитель Совета Муфтиев России по Приморскому краю Бадретдин Радифулла Батулович так же присоединился к поздравлениям. Он вручил книги Шамиль Аляутдинова, Священный КОРАН (смыслы).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика