Top.Mail.Ru

Билеты на верхние места купейных вагонов со скидкой 50% можно купить до 1 апреля

Билеты с 50% дисконтом на верхние места купейных вагонов можно приобрести до 1 апреля 2019 г. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирской железной дороги.

В том числе в акции участвуют поезда Восточно-Сибирского филиала Федеральной пассажирской компании:

— №322/321 Иркутск – Забайкальск;

— №57/58 Иркутск – Кисловодск;

— №362/361 Иркутск – Наушки;

— №87/88 Иркутск – Усть-Илимск;

— №91/92 Северобайкальск – Москва;

— №81/82 Иркутск – Москва;

— №71/72 Улан-Удэ – Северобайкальск.

Осуществить поездку по купленному со скидкой билету можно до 12 апреля. Количество мест по специальному тарифу ограничено. Покупку можно совершить на сайте или в кассах. Скидки не применяются одновременно с другими предложениями.

Полный список поездов, на которые распространяется акция, можно уточнить на сайте http://pass.rzd.ru. Актуальную информацию о движении поездов пассажиры могут получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика