Top.Mail.Ru

Жителя Уссурийска, решившего поближе рассмотреть аварию, насмерть сбила автомашина


В ночь с 13 на 14 апреля два человека погибли в автоаварии в Уссурийске. Водитель Nissan Sunny не справился с управлением и опрокинул машину. В результате аварии один из пассажиров погиб, другая впала в кому, водитель с места происшествия сбежал. В это время решивший подойти поближе к месту ДТП пешеход переходил проезжую часть и попал по колеса Toyota Prius, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью.

Nissan Sunny опрокинулся в районе дома № 145 на Владивостокском шоссе. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации, Nissan Sunny двигался со стороны улицы Заречной в направлении Агеева. Личность водителя, управлявшего транспортным средством, устанавливается. В результате аварии погиб 20-летний мужчина. 23-летняя женщина доставлена в больницу с тяжелыми травмами и находится в состоянии комы.

Место ДТП привлекло внимание 45-летнего пешехода, находившегося на противоположной стороне дороги. Мужчина решил подойти ближе и вышел на проезжую часть на участке дороги с интенсивным движением транспорта. По сообщениям некоторых очевидцев, мужчина пытался сфотографировать ДТП на телефон. Пренебрежение мерами личной безопасности спровоцировало второе ДТП – пешеход попал под колеса автомобиля Toyota Prius. В результате удара он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Стаж управления автотранспортом у водителя Prius составляет 6 лет. За 2019 год он один раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Медицинское освидетельствование показало отсутствие в крови водителя алкоголя.

По фактам автопроисшествий со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, ставших непосредственными свидетелями автоаварий, произошедших в ночь с 13 на 14 апреля в период времени с 23:50 по 00:05, имеющих запись видеорегистратора, полиция просит обратиться в следственный отдел по адресу: город Уссурийск, ул. Калинина, 17, каб. 426 или позвонить по телефонам: (4234) 32-29-39, 32-16-26 (дежурная часть).
Источник — пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика