Top.Mail.Ru

В Амурской области выпал снег

Снег

В Приамурье усилен контроль за состоянием на дорожной сети региона, обеспечивается оперативная готовность дорожных служб к ликвидации последствий нештатных ситуаций, вызванных непогодой. Патрулирование дорог осуществляется в постоянном режиме. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

Обильный снег выпал и продолжает идти в Михайловском, Архаринском, Бурейском, Октябрьском, Мазановском, Константиновском, Селемжинском и Завитинском районах. В этих районах движение транспортных средств затруднено.

Сложная обстановка на региональных дорогах Константиновского района, снегом перемело участок 16 км – 24 км автомобильной дороги «В.Уртуй – Зеньковка», такая же ситуация на участке трассы «Завитинск- Поярково» 45 км — 82 км. Гололед на автомобильных дорогах «Благовещенск – Гомелевка», «Екатеринославка – Тамбовка – Константиновка».

«Для обеспечения безопасного проезда по дорогам регионального значения дорожные подразделения вышли на дороги еще ночью, сейчас 62 единицы спецтехники задействовано на дорогах, 270 тонн противогололедного материала израсходовано», — рассказал начальник ГКУ «Амурупрадор» Алексей Карпенко.

«Дорожные службы будут устранять последствия циклона на трассах, пока он не пройдет через регион. В свою очередь просим автолюбителей двигаться с предельной осторожностью, соблюдая правила движения на дороге, предписывающие в условиях гололеда, а тем, кто уже перешел на летнюю резину, по возможности воздержаться от выездов на трассу», — отметил исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства области Валерий Ухов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика