Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при укладке плитки?

Если вы хотите украсить свой дом, но не знаете, какое напольное покрытие выбрать, керамическая плитка — это вариант, достойный рассмотрения. По сути, это плитка из глины, хотя обычно она имеет декоративную глазурь, которая чрезвычайно приятна для глаз.

Глазурованная керамическая напольная плитка — https://vkplitka.ru/ispanskaya-plitka/geotiles/ — также предлагает значительные преимущества для домовладельцев, особенно потому, что она имеет твердый защитный верхний слой, который делает поверхность непроницаемой для воды и пятен. Как глазурованные, так и неглазурованные плитки также прочны и долговечны, а качественно установленная плитка способна прослужить сотни лет.

Перед началом работы необходимо измерить площадь пола и отметить ширину подошв, которые встречаются со стеной. Это чрезвычайно важно, поскольку у вас никогда не должно быть меньше половины ширины плитки на стене. Если вы это сделаете, вам придется корректировать макет до тех пор, пока вы не получите подходящий размер конечной плитки.

Для того, чтобы вы записали точные измерения, вы должны убедиться, что вы используете самое лучшее оборудование. Например, RS Components продают высококачественные линейные рулетки, которые обеспечивают невероятно надежные измерения, которые позволяют планировать ваш проект до мельчайших деталей.

Что касается оборудования, вам также понадобится зубчатый шпатель для нанесения тонкого раствора на участок пола 3×3 фута (предпочтительно на пересечении линий компоновки). Однако затирочные машины имеют выемки различного размера, поэтому тщательно сравнивайте варианты и не бойтесь искать рекомендации производителей или поставщиков перед совершением покупки.

Также важно, чтобы вы работали небольшими квадратными секциями, как это было предложено, поскольку это гарантирует, что раствор не затвердеет до укладки плитки. Вы можете работать на меньших площадях, чем 3×3, но только учтите, что это может занять немного больше времени для завершения проекта.

Уложите ваши плитки и обязательно используйте пластиковые уголки. На этом этапе вы можете начать укладывать плитки в центральной точке двух линий макета, устанавливая каждую отдельную плитку на место, осторожно постукивая по ней резиновым молотком.

Вам следует продолжать укладывать плитки до тех пор, пока вы не покроете области 3×3, прежде чем переходить к следующему разделу и продолжать процесс. Затем следует продолжить, пока не будет установлена конечная плитка, при этом используя пластиковые уголки на каждом угловом выступе, чтобы сохранить компоновку и даже линии затирки между каждой плиткой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика