Top.Mail.Ru

«Уральские авиалинии» начали летать из Москвы в Благовещенск

Перевозчик приступил к выполнению программы полетов из аэропорта Благовещенск в московский аэропорт Домодедово и предлагает пассажирам прямой беспересадочный полет на новом воздушном судне типа Airbus A320 neo. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

В начале августа 2019 года, воздушный парк компании «Уральские авиалинии» пополнился самолетом Airbus A320neo с бортовым номером VP-BRX. Лайнер получен напрямую с конвейера Airbus в Тулузе. В сравнении с современными аналогами двигатели LEAP-1A от CFM International имеют высокую топливную эффективность и позволяют снижать выбросы СО² в атмосферу. Крыло воздушного судна оборудовано законцовками (шарклетами) из композитных материалов, которые улучшают аэродинамические характеристики самолета. Лайнер более эффективен в эксплуатации – расход топлива снижен на 20%, а дальность полета больше, чем у предыдущего поколения.

Самолет имеет двуклассную компоновку салона, рассчитанную на размещение восьми пассажиров в бизнес-классе и 168 в экономическом. Салон лайнера – самый широкий среди конкурентов, он имеет улучшенную звукоизоляцию и самые вместительные багажные полки. Кроме того, специалисты Airbus модернизировали панели над пассажирскими креслами. Они стали более удобными в использовании, оснащены светодиодными лампами для чтения, свет от которых легче воспринимается глазом.

В аэропорт Благовещенск самолет по расписанию прибывает в 7.25 местного времени, вылет в Москву в 8.40, рейсы выполняются ежедневно.

Москва является одним из основных направлений из аэропорта Благовещенск. По итогам 7 месяцев текущего года на московском направлении выполнено 487 рейсов, перевезено 127 362 пассажира – это в 2 раза больше, чем за аналогичный период в 2018 году.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика