Top.Mail.Ru

Гость в Хабаровском крае обокрал хозяйку дома

Хлебосольная жительница поселка Переяславка едва не лишилась двух мобильных телефонов
Жительница поселка Переяславка (р-н им. Лазо Хабаровского края) обратилась в полицию с заявлением о пропаже из ее квартиры двух гаджетов, сообщили в пресс-службе УМВД края.

Выяснилось, что в доме заявительницы были гости, в честь которых женщина накрыла щедрый стол с алкоголем. Двадцатидвухлетний мужчина, участвовавший в застолье, заметил плохо лежащие мобильники и, уходя, прихватил оба с собой. Один из гаджетов он продал знакомому, второй решил оставить себе.
На след подозреваемого полиция вышла довольно быстро, похищенное у него изъято, также изъят телефон и у невольного «скупщика краденого». Неблагодарный гость рискует надолго остаться без угощений – дело возбуждено по ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», а это – до пяти лет лишения свободы. Сейчас воришка находится под подпиской о невыезде.

KP.RU,
Ксения Туртыгина

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика