Top.Mail.Ru

Бизнес-леди в Хабаровском крае наказали за превышение шума

Судебные приставы отдела судебных приставов по Амурскому району исполнили решение суда о приостановлении в связи с превышением уровня шума деятельности магазина, осуществляющего розничную торговлю пищевыми продуктами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отдел судебных приставов по Амурскому району поступило постановление об административном приостановлении деятельности магазина «Пятачок», осуществляющего розничную торговлю пищевыми продуктами, принадлежащего индивидуальному предпринимателю А.

Согласно материалам об административном правонарушении индивидуальным предпринимателем А. нарушается законодательство в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в том, что при осуществлении реализации продуктов питания вследствие использования кондиционера и компрессорно-конденсаторного блока кондиционера в магазине «Пятачок», расположенном на первом этаже жилого дома, уровень шума в соседних квартирах в указанном доме превышен, что не соответствует требованиям СанПина.

По результатам рассмотрения административного дела индивидуальный предприниматель признан судом виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 5 суток.

Учитывая, что данный судебный акт подлежал немедленному исполнению, судебный пристав-исполнитель незамедлительно возбудил исполнительное производство и в сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов выехал по адресу данного магазина, где и произвел исполнительные действия по административному приостановлению деятельности путем отключения оборудования и опечатывания помещения, о чем составил соответствующий акт.

Начиная с даты приостановления деятельности судебным приставом-исполнителем ежедневно осуществляется контроль исполнения требований исполнительного документа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика