Top.Mail.Ru

Циклон не повлиял на работу дальневосточных железнодорожников: поезда идут по расписанию

Дальневосточная железная дорога оказалась в зоне действия циклона.
В Приморском крае ночью и утром 18 ноября прошли сильные осадки в виде дождя со снегом. Наибольший прирост снежного покрова наблюдался на участке Уссурийск — Гродеково – до 8-15 см. , передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

Днем почти на всей территории сохраняется сильный снег, отмечается налипание мокрого снега на провода и деревья, на побережье местами метель с порывами ветра до 26-31 м/сек.

В зоне интенсивных снегопадов находится Хабаровский край, с усилением ветра и метелью. В ночь на 19 ноября под влиянием циклона останутся восточные участки. Ожидается сильный, местами очень сильный снег, на побережье Татарского пролива усиление ветра до 23-28 м/сек.
19-20 ноября штормовая погода придет на Сахалин, с сильным снегом и порывами ветра на побережье до 25-30м/сек.
В настоящее время непогода не влияет на движение пассажирских поездов, все они следуют по расписанию.
В связи с погодными условиями в повышенную готовность приведен парк специального подвижного состава, снегоочистительной и снегоуборочной техники. Всего предстоящей зимой на ДВЖД будет работать около 100 единиц снегоуборочных, пневмоочистительных машин и снегоочистителей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика