Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на Шошина, Невской, Баляева и Луговой отремонтируют внутриквартальные проезды

Ремонт основных дорог и внутриквартальных проездов в этом году городская администрация планирует провести более чем по 60 адресам, передает ДВ — РОСС.

Вчера, 13 февраля, объявили аукционы на поиск подрядчика, которому предстоит отремонтировать внутриквартальные проезды от дома № 25, стр. 3 на улице Шошина к дому № 19в, вдоль домов № 18, 20а на Невской, вдоль дома № 34 на Баляева, проезд от Жигура, 50 до Котельникова, проезд вдоль дома № 68 на Луговой (со стороны подпорной стены) и от дома № 18 в сторону дома № 16в на Сабанеева.

«В этом году подход к ремонту городских улиц изменен – в технической документации чётко прописаны сроки выполнения каждого вида работ, а поиск подрядчиков начался уже в январе, задолго до начала строительного сезона», — подчеркнули в управлении дорог и благоустройства.
Ремонтные работы по этим адресам планируют начать в апреле, как только позволят погодные условия, а завершить — до конца августа.
Напомним, что на прошлой неделе были объявлены и первые аукционы на ремонт межквартальных проездов. В список тогда вошли дорога от дома 15 до дома 17 на Часовитина, проезд и пешеходные дорожки вдоль домов № 41, 45, 59, 57 по Сахалинской.
В ближайшее время специалисты разместят аукционы на поиск подрядчиков на ремонт проездов к многоквартирным домам и по другим адресам.
К слову, в этом году во Владивостоке планируется отремонтировать более 60 дорог. Пять улиц будут ремонтировать по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а за счёт субсидий Минэкономразвития ремонтные работы проведут на улице Маковского и Некрасовском путепроводе.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика