Top.Mail.Ru

Семь команд вышли в финал находкинской лиги КВН

Полуфинальная игра самых весёлых и находчивых школьников состоялась на сцене муниципального Центра культуры. Свои «визитки» представили 11 команд. Активно готовиться к игре находкинские юмористы начали заранее, получив индивидуальные задания для подготовки видеорлика в разных жанрах. На суд жюри были представлены работы в стиле индийского кино, боевика, выпуска новостей, видеоблога и т.д. На острие шуток КВН, как всегда, совсем не шуточные темы: политика, социальные проблемы, отношения между детьми и родителями, подготовка к ЕГЭ, 14 февраля и т.д, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Придать яркости и остроты сценическим выступлениям школьников помогли редакторы находкинской школьной лиги КВН Сергей Мещеряков и Владимир Пак. В прошлом они — чемпионы школьной лиги КВН, участники приморской лиги КВН, участники лиги «Азия», комедийных проектов на каналах ТНТ и СТС.

— Спасибо большое за игру, за эмоции и за то, что вы постарались передать залу ваш позитивный настрой по максимуму, — поздравил команды с успешной игрой начальник управления по делам молодёжи и туризма администрации городского округа Руслан Козорез. — За эти дни была проделана колоссальная работа и редакторским составом, и командами. КВН получился замечательным, ребята молодцы! Хочется, чтобы к финалу команды ещё больше постарались и выступили блестяще.

По итогам полуфинала было отобрано семь команд, проходящих в следующий этап: «Первая любовь» (школа № 22), «Лавочка» (школа № 7 «Эдельвейс»), «Чирка» (школа №10), «Мальчишник» (лицей ВГУЭС), «Адреналин» (школа № 25 «Гелиос»), «Всё по ГОСТу» (школа № 12), «Мне нравится» (школа № 9).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика