Top.Mail.Ru

Ремонт системы ливневой канализации во Владивостоке на улице Коммунаров проведут до конца сентября

Администрация города уже объявила открытый электронный аукцион на поиск подрядчика, которому предстоит провести ремонт участка сети ливневой канализации на Коммунаров, 21, стр. 6 и стр. 8, передает ДВ — РОСС.

«На Коммунаров будет проведено восстановление двух камер водосбора и соединяющего канала из лотков с закрытием его плитами перекрытия. Все работы, включая восстановление благоустройства после ремонта, необходимо завершить до конца сентября», — подчеркнули в отделе инженерных коммуникаций городской администрации.
Напомним, на днях специалисты мэрии в список ремонта участков сетей ливневой канализации включили Верхнепортовую, 2 и Фадеева, 1. На Верхнепортовой, 2 будет проведён ремонт ливневого коллектора, на Фадеева, 1 через трамвайные пути уложат перепускную полимерную трубу диаметром 300 мм в футляре из металлической трубы диаметром 400 мм.
«Также в ближайшее время будут проведены работы по прокладке перепускных труб на пересечении улицы Анютинской и Восточного проспекта и ремонт участка сети ливневой канализации в районе дома № 20 на улице Давыдова», — добавили специалисты.
Напомним, что силами подрядной организации по заказу администрации Владивостока недавно был завершен ремонт участка сети ливневой канализации в районе дома № 14 на улице Зои Космодемьянской. Здесь смонтировано 70 метров водопропускных труб диаметром 1000 мм, восстановлено две ливневые камеры, установлено два смотровых колодца и поперечина. Основные работы подрядчик завершил и уже восстановил благоустройство на ремонтируемом участке. На объекте ещё предстоит провести работы по прочистке ранее существующего ливневого коллектора. Эти мероприятия в ближайшее время будут проведены силами муниципального предприятия «Содержание городских территорий. Завершился и ремонт участка сети ливневой канализации в районе дома № 50 на улице Иртышской.
Всего в планах городской администрации восстановление и ремонт сетей по десяткам адресов, а также промывка, прочистка сетей, восстановление люков и решеток на дорогах города.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика