Top.Mail.Ru

Чаи ройбуш и ханибуш: в чём их польза?

Употребление кофеина и сахара из повседневных напитков может быть проблемой. Но чаи из кустарников — ройбуш и ханибуш — позволяют избавиться от этих зависимостей.

Часто не то, что мы вкладываем в свое тело, делает нас счастливыми, здоровыми и здоровыми, а то, что мы забираем.

Действительно, часть целебной силы чая заключается в том, что чай помогает вычитать: употребляя чай, мы можем вычеркнуть из своей жизни многие вещества или привычки, которые вредны для нашего благополучия.

Чтобы понять, почему это так, рассмотрим этот пример.

Скажем, вы сладкоежка и любите каждый напиток. Возможно, вы начинаете свой день с сахара в кофе; после обеда у вас есть суперсладкая газировка, чтобы взбодриться. Позже вечером, перед тренировкой, вы выпиваете насыщенный сахаром «энергетический» напиток.

Вы знаете, что употребление большого количества сахара нежелательно, и хотели бы значительно снизить дневное потребление.

Легче сказать, чем сделать.

Проблема в том, что вы не только подсели на сахар, но и на кофеин в каждом из ваших напитков. Избавиться от одной вредной привычки достаточно сложно, но отказаться от сахара и кофеина одновременно — непросто.

Что вам нужно, чтобы избавиться от этих зависимостей, так это напиток, который мягко удаляет обе вызывающие привыкание «молекулы», в то же время обеспечивая такие же вкусовые ощущения, как и ваши сладкие напитки с кофеином.

Какой напиток, возражаете вы, может освободить вас от ваших молекулярных товарищей, и существует ли вообще такой напиток?

Остерегайтесь кустарников, там чай особенный! Да, такой напиток существует и, так сказать, в кустах прячется.

Название говорит само за себя: rooibos, произносится как «рой-и-босс», что на африкаанс означает «красный куст».

В совокупности чаи, приготовленные из каждого из этих растений, называются кустовыми чаями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика