Top.Mail.Ru

Детский технопарк «Кванториум» во Владивостоке возобновил работу в очном формате

Более тысячи обучающихся с 1 октября продолжили обучение в лабораториях технопарка «Кванториум» во Владивостоке. Все они заранее подали заявки и зачислены на обучение по образовательным программам. Занятия ведут наставники по семи основным и трем дополнительным направлениям, передает ДВ — РОСС.

«Случилось то, чего мы так долго ждали — детский технопарк «Кванториум» открыл свои двери в очном формате, — говорит руководитель учреждения Ксения Харлан. — Педагоги очень тепло встречают своих детей. И тем, и другим не терпится приступить к занятиям. Все с удовольствием навёрстывают те моменты, которые были упущены в связи с режимом ограничений».
К занятиям в технопарке смогли приступить после выполнения всех рекомендаций Роспотребнадзора. Все помещения проверены на соответствие санитарным и противоэпидемическим требованиям, занятия проходят с учётом новых рекомендаций. В технопарке обязательны дезинфекция рук и измерение температуры тела у обучающихся и наставников, а также проветривание и влажная уборка помещений.
Напомним, что решением губернатора в регионе 1 октября возобновили работу все муниципальные учреждения дополнительного образования.
Справочную информацию о работе технопарка «Кванториум» во Владивостоке можно узнать на официальном сайте учреждения kvantorium-pk.ru.
Для справки
Технопарк «Кванториум» был открыт во Владивостоке в декабре 2019 года. Сегодня он предлагает обучение по 10 направлениям. Здесь работают IT-квантум, VR/AR-квантум, Энерджиквантум, Хайтек, Промробоквантум, Промдизайнквантум, Биоквантум, а также проходят занятия по математике, английскому языку и квантошахматам.
По информации пресс-службы детского технопарка «Кванториум»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика