Top.Mail.Ru

ДРСК завершила плановые работы на линии 110 кВ в Первомайском районе Владивостока

ЛЭП

Энергетики ДРСК завершили работы по установке трех двухцепных опор на линии электропередачи 110 кВ Патрокл-Голдобин в Первомайском районе Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДРСК.

В 16:08 линия включена в работу, электроснабжение потребителей от сетей ДРСК было полностью восстановлено. В 17:45 произошло отключение в сетях 6 кВ МУП ВПЭС. Без электроснабжения осталась часть жителей района Чуркин. Данное отключение не связано с проведением плановых работ на линии 110 кВ Патрокл-Голдобин.

На Морском кладбище специалисты ДРСК установили три новые опоры и смонтировали почти километр провода, временные опоры были демонтированы. Для безопасного проведения этих работ 2 и 3 декабря в дневное время энергоснабжение потребителей, подключенных к этой линии, было временно ограничено.

Ключевые объекты инфраструктуры, такие как больницы и котельные, были обеспечены электроэнергией через резервные дизель-генераторы.

Энергетики отмечают, что работы по установке опор полностью завершены, введения плановых ограничений района Чуркин больше не планируется.

Завтра энергетики будут проводить работы по подключению второй цепи. Выполнять эти работы специалисты будут без погашения потребителей. Перевод линии 110 кВ Патрокл-Голдобин в двухцепное исполнение означает, что фактически вместо одной линии будут функционировать две, и при отключении одной из линий вторая обеспечит потребителей электроэнергией в полном объеме. Проведенные работы позволят значительно повысить надежность электроснабжения потребителей Первомайского района.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика