Top.Mail.Ru

Около тонны морского деликатеса изъято в Приморье

d0b4d0b5d0bbd0b8d0bad0b0d182d0b5d181-d0bcd0bed180d181d0bad0bed0b9

Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Приморскому краю пресекли попытку хранения корбикулы — двустворчатого речного моллюска, широко распространенного как деликатес. В городе Артем в рефрижераторном контейнере оперативники обнаружили 27 мешков моллюска — корбикулы японской общим весом 974 кг. В ходе проверки установлен факт незаконного хранения этого водного биоресурса, передает ДВ-РОСС.

Каких либо сопроводительных документов на деликатес владелец предоставить не смог. По его словам, моллюск он добыл в Хасанском районе Приморья и хотел выгодно продать.

По результатам мероприятий принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении. Ведется дальнейшее разбирательство. Общая стоимость изъятой корбикулы уточнятся, пишет [ www.ptr-vlad.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика