Top.Mail.Ru

В Амурской области для желающих открыть свое дело запустили большой образовательный проект «Бизнес-ракета»

Обучение организовано при поддержке регионального Центра «Мой бизнес». Программа «Бизнес-ракета» будет состоять из трех этапов: образовательный модуль, бизнес-лагерь и форум.

За время проекта участники выберут нишу, сформируют бизнес-идею, создадут проект бизнес-плана, получат мощные практические инструменты от опытных спикеров и начнут свой путь к созданию собственного дела, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

На протяжении всего обучения начинающих предпринимателей будет направлять и консультировать бизнес-трекер федерального уровня. Под его руководством участники создадут проект бизнес-плана. В рамках образовательной части пройдут мастер-классы от топовых спикеров страны и мастермайнды с действующими предпринимателями Амурской области. А самые активные участники образовательного модуля отправятся в выездной бизнес-лагерь.

Спикерами программы выступят как местные специалисты, так и приглашенные эксперты из других городов страны, в том числе Артур Миргаязов (г. Москва) — спикер и ментор Сколково, Синергия и других федеральных проектов, основатель компании БезРутины.РФ. А также Инга Крупельницкая (г. Москва) — эксперт по масштабированию, основатель студии машинной вышивки INGRACE.

Напомним, трехнедельный образовательный проект для начинающих предпринимателей «Бизнес-ракета» пройдет в регионе уже во второй раз. Впервые он проводился в области в 2020 году.

Мероприятие реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика