Top.Mail.Ru

Юных жителей Петропавловска-Камчатского приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков


Камчатское краевое отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводит конкурс рисунков «Мой любимый Город: вчера, сегодня, завтра!». Цель конкурса – привлечь внимание детей, подростков и молодежи к темам, связанным с символикой, историей, культурой Петропавловска-Камчатского, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Конкурс проводится до 27 октября 2021 года. Затем состоится подведение итогов и награждение победителей.

Рисунки принимаются от камчатцев четырех возрастных категорий: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 15 лет и от 16 до 18 лет.

Требования к рисункам и плакатам:

• рисунки принимаются в электронном виде на электронный адрес reg41@rgo.ru с пометкой «конкурс»;

• стихотворение или рисунок должны соответствовать заявленной тематике конкурса;

• рисунок должен быть самостоятельной работой ребенка;

• рисунок должен быть оригинальным;

• размер листа – не более 30х40 см (формат А3);

• сведения об авторе рисунка указываются на обороте и присылаются в тексте письма.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы от организаторов. Остальные участники – благодарности на электронную почту, по которой была прислана работа. Лучшие рисунки будут опубликованы на официальных интернет-ресурсах отделения. Организаторы оставляют за собой право использовать работы на выставках, в печатной продукции, социальной рекламе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика