В соревнованиях по кантри-кроссу приняли участие более 40 приморских «шумахеров»
Спортсменов разделили по возрастным категориям, соревновались любители и мастера, состоялся заезд на квадроциклах. Так же существует категория «Турист», созданная специально для начинающих спортсменов и тех мотолюбителей, кто только пробовал себя в спорте.
Новая трасса и большое количество грязи на дистанции не позволили спортсменам расслабиться ни на минуту. Среди самых маленьких мотоциклистов после тренировочного заезда на трассу решились выйти только двое — Денис Башмаков и Виктор Голушко, который и победил в заезде.
Среди юниоров — гонщиков до 15 лет — победителем стал Евгений Плевако. За победу боролись и представительницы женского пола. В результате упорной борьбы первое место завоевала Маргарита Димитриченко, а второе — Ирина Гребень. Среди любителей лидером стал Кирилл Гонец, заезд мастеров завершился победой Алексея Комова. Первым квадрациклистом стал Дмитрий Никонов.
Победители были награждены призами и грамотами.

Добавить комментарий