Top.Mail.Ru

В Приморье участковый уполномоченный задержал вора, обокравшего церковь

За грамотные и оперативные действия при раскрытии преступления сотрудник органов внутренних дел – участковый уполномоченный Уссурийского городского округа Алексей Николайчук – поощрен правами начальника УВД по Приморскому краю.

В дежурную часть Уссурийского городского округа обратился местный житель. Мужчина рассказал, что ночью с территории одной из местных церквей были похищены металлические изделия.

Незамедлительно по заявлению начал работать участковый уполномоченный Управления внутренних дел по Уссурийскому городскому округу. Он оперативно вышел на след предполагаемого вора и вскоре задержал его.
Оказалось, что на металлические изделия позарился 20-летний житель Уссурийска. Для получения желаемой добычи парень пробрался на территорию одной из местных церквей, откуда и похитил приглянувшиеся изделия, подготовленные для ремонта конструкций в окрестностях храма.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудник органов внутренних дел установил причастность задержанного к совершению еще двух преступлений. Под тяжестью неопровержимых улик подозреваемый признался, что ранее совершил еще две кражи. В настоящее время в отношении него возбуждены уголовные дела по всем трем фактам краж.

По результатам работы участкового уполномоченного УВД Уссурийского городского округа руководство направило ходатайство в адрес начальника УВД Приморья Андрея Николаева с просьбой поощрить отличившегося сотрудника. За добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, грамотность и профессионализм, проявленные при раскрытии имущественных преступлений, Алексей Николайчук поощрен денежной премией.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика