Top.Mail.Ru

Аэропорт Южно-Сахалинска в 2021 году обслужил в 1,5 раза больше пассажиров, чем годом ранее

1,07 миллиона пассажиров прошло через аэропорт Южно-Сахалинска за 2021 год. Это в 1,5 раза больше, чем годом ранее, но на 12% меньше, чем в 2019 году, сообщили в воздушной гавани. Самый значительный рост количества пассажиров отмечен на внутренних рейсах в Москву, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, а также на внутрирегиональных направлениях.

Немного выросли также грузовые авиаперевозки. С января по декабрь в аэропорту Южно-Сахалинска обработали 11,5 тысячи тонн груза и почты, что на 2% больше 2020 года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика