Top.Mail.Ru

В Хабаровске 31-летний редицивист совершил кражу

В полицию обратился житель краевого центра. Со слов потерпевшего, находясь в магазине, он оставил на прилавке кошелек, в котором находились 50 тысяч рублей. Вернувшись через несколько минут, бумажника он не обнаружил. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Хабаровскому краю.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали 31-летнего безработного жителя с. Мирное Хабаровского района. В декабре прошлого года мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за мошенничество и кражи. Большую часть денежных средств фигурант успел потратить на бытовые нужды, а портмоне выбросил.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика