Top.Mail.Ru

Футбол: тяжёлую травму получил полузащитник «Динамо-Владивосток» Александр Васильев

Нападающий футбольного клуба «Динамо-Владивосток» Александр Васильев получил серьезную травму на тренировке и выбыл до конца сезона. Один из лучших бомбардиров клуба, воспитанник приморского футбола будет прооперирован в Москве. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спорт 25».

О травме форварда клуб сообщил в социальных сетях, подчеркнув, что Васильева по итогам игрового эпизода унесли на носилках. Последующее медицинское обследование выявило серьезную травму. Форвард будет прооперирован в Москве. Как стало известно корреспонденту «Спорта 25», у приморца — повреждение сухожилия. Если речь идет об операции, то на восстановление требуется от нескольких месяцев до полугода.

Александр Васильев в дебютном сезоне для «Динамо» дважды сыграл в Кубке России. В рамках ФНЛ-2 провел 25 матчей, из которых 23 — в стартовом составе. Один из лучших бомбардиров «Динамо» отличился в первом же матче против «Факела-М» в Воронеже. Всего забил пять голов. Победным его мяч стал в выездной встрече с «Рязанью». Кроме того, гол Васильева спас «бело-голубых» от поражения в выездном противостоянии с «Соколом». Также форвард отличался в играх против «Сахалина» и «Пересвета». Четырежды приморский футболист ассистировал партнерам.

Таким образом, последним матчем для Александра Васильева в этом сезоне стало домашнее противостояние с футбольным клубом «Родина» 11 мая. «Динамо-Владивосток» потерпело поражение со счетом 0:2, а Васильев по итогам двух «горчичников» был удален с поля во втором тайме.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика