Top.Mail.Ru

В селе Варваровка Амурской области появился новый современный стадион

В Варваровке Октябрьского района завершился ремонт пришкольного стадиона. Работы проводились в рамках «единой субсидии», предоставляемой из федерального бюджета Амурской области по линии Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей.

На модернизированном объекте есть все необходимое для занятий различными видами спорта: площадка ГТО, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле и беговые дорожки. Местной администрацией на обновленной территории планируется проведение оздоровительных и развлекательных мероприятий для всех жителей Варваровки.

На капитальный ремонт пришкольной территории и стадиона селе Варваровке было направлено 58,2 миллиона рублей, из которых 7 миллионов — средства областного бюджета.

В этом году при поддержке Минвостокразвития отремонтировали пришкольный стадион и в Райчихинске. Здесь преобразился спортивный объект гимназии № 8. В рамках «единой субсидии» на стадионе сделали современное футбольное поле, площадки для игры в волейбол и баскетбол, обустроили беговые дорожки и установили трибуны.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика