Top.Mail.Ru

На время проведения чемпионата мира по тхэквондо во Владивостоке на улицах Западной и Батарейной будет ограничена парковка автомашин

Вниманию автолюбителей! В связи с проведением во Владивостоке 6-го чемпионата мира по тхэквондо с 25 по 31 июля будет временно ограничена парковка автомашин в районе улиц Западной и Батарейной, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, с 00 часов 25 июля до 12 часов 28 июля будет ограничена парковка транспортных средств на участке (правая сторона движения) по улице Батарейной (от здания Рыбного рынка до «Центра спортивной подготовки – школы высшего спортивного мастерства» (ул. Батарейная, 2а)).

С 00 часов 28 июля до 22 часов 31 июля будет ограничено движение и парковка автотранспортных средств от здания МУП «Аквамир» (Океанариум) на ул. Батарейная,4 до «Центра спортивной подготовки» (ул. Батарейная, 2а).

С 7 до 19 часов 29 и 31 июля будет ограничена парковка автотранспортных средств на участках: от перекрестка улиц Пограничной и Батарейной до здания МУП «Аквамир» (Океанариум), и от здания спортивного комплекса «Динамо» (ул. Западная, 13) до перекрестка улиц Западной и Батарейной.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика