Водитель троллейбуса из Владивостока отличился на всероссийском конкурсе
Артем Кондратков стал победителем в номинации XXII всероссийского конкурса «Лучший водитель троллейбуса», который прошел в Санкт-Петербурге. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на мэрию.
В соревнованиях участвовали 42 водителя из 36 городов. Они сдавали теорию, практиковались в управлении тремя типами троллейбусов и впервые выполняли задание по помощи маломобильным пассажирам.
Артем, имеющий 11-летний стаж, показал лучшие знания устройства троллейбуса, правил эксплуатации, безопасности движения и охраны труда.
«Поздравляем Артема Кондраткова с заслуженным признанием его профессионализма и желаем новых трудовых побед!» — говорится в сообщении.

Добавить комментарий