Четыре объекта выбрали по итогам голосования для благоустройства во Владивостоке
«Подведены итоги народного голосования за территории, которые преобразим в следующем году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», — пишет в своем Telegram-канале глава Владивостока Константин Шестаков. Об этом передает ДВ-РОСС.
— Свой выбор сделали 82700 жителей Владивостока. Мы проанализировали стоимость объектов и с учетом федерального финансирования сможем воплотить в жизнь проекты четырех территорий: сквер «Нескучный сад», сквер «Чайка», парк на Джамбула, 43 и сквер Магнитогорский.
Благодарю каждого, кто принял участие в голосовании. Следующий этап – обсуждение проектов в формате онлайн-опросов и очных встреч. Не оставайтесь в стороне: никто лучше вас не знает, какими должны быть эти пространства. Давайте вместе благоустраивать любимый Владивосток.

Добавить комментарий