Top.Mail.Ru

В детской школе искусств № 7 Владивостока отремонтировали фасад

Подрядная организация установила новую вентилируемую фасадную систему и выполнила монтаж облицовки современными материалами, передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Реализация этого проекта позволила не только полностью обновить внешний вид школы, но и создать более комфортные и безопасные условия для занятий детей. А их здесь в среднем обучается около 450. Учреждение было открыто в 1991 году и с тех пор является культурным центром поселка Трудовое. Здесь проходят концерты, выставки, праздничные мероприятия для детей и их родителей», — отмечает вице-мэр Дарья Стегний, на контроле которой находятся ремонтные работы в городских школах искусств и библиотеках.

В этом году во Владивостоке по нацпроекту «Семья» также проведен ремонт фасада ДШИ № 2, ведется модернизация двух библиотек – № 3 на улице Хабаровской, 19 и № 13 на улице Русской, 78. 

В библиотеке № 14 на улице Полярной, 7 будет создана модельная библиотека, а на базе библиотеки № 5 (ул. Леонова, 21) появится детский культурно-просветительский центр.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика