Top.Mail.Ru

Приставы вновь арестовали имущество одной из крупных угольных компаний Сахалина

Сахалинские судебные приставы арестовали технику одной из крупных угольных компаний Сахалина ООО «Бошняковский угольный разрез», задолжавшей 29 миллионов рублей по налогам и страховым взносам, сообщила пресс-секретарь ведомства Екатерина Панкрашина, передает ДВ-РОСС.

«Судебные приставы наложили арест на восемь единиц тяжелой техники, принадлежащей ООО «Бошняковский угольный разрез» из-за того, что угольная компания не пожелала добровольно оплатить 29 миллионов рублей задолженности по налогам и страховым взносам», — рассказала Панкрашина.

По ее словам, чтобы не лишиться самосвалов, «БЕЛазов» и буксира, организации-должнику необходимо в кратчайшие сроки погасить имеющуюся задолженность.

Это не первый случай ареста имущества ООО «Бошняковский угольный разрез». В ноябре прошлого года судебные приставы из-за долгов перед государством арестовывали имущество и счета компании. Тогда долг в 29 миллионов рублей был погашен оперативно.

ООО «Бошняковский угольный разрез» образовано в 2004 году, единоличный исполнительный орган — ООО «УК «Сахалинуголь». Компания добывает каменный уголь марки ДГ и перерабатывается его на дробильно-сортировочном комплексе, пишет РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика