ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ДЭСП ПРОИГРАЛ ИСПАНКАМ В ПЕРВОМ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ КУБКА ЕВРОПЫ

БАРСЕЛОНА, 1 февраля. ДВ-РОСС. Владивостокский женский теннисный клуб «ДальЭнергоСетьПроект» проиграл испанскому «Фотоприксу» в первом матче четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Европейского союза настольного тенниса в сезоне 2009/2010. Встреча двух команд, проходившая в Барселона, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяек. Ответный матч пройдет во Владивостоке.

Встреча «Фотоприкса» и ДЭСПа началась с двух поражений Вероники и Виктории Павлович, уступивших китаянке Тингтинг Ванг (Tingting Wang) и шведке Матильде Екхольм (Matilda Ekholm) соответственно — со счетом 1:3 и 0:3. В третьем поединке украинская спортсменка ДЭСПа Маргарита Песоцкая победила Сару Рамирес (Sara Ramirez) со счетом 3:1, а в следующей встрече Виктория Павлович сравнял общий счет матча, обыграв Матильду Екхольм. В решающей партии Вероника Павлович не смогла победить Тингтинг Ванг, уступив китаянке со счетом 2:3, сообщается на сайте Европейского союза настольного тенниса.

Ответные матчи четвертьфинала розыгрыша Кубка Европейского союза настольного тенниса пройдут с 12 по 15 февраля.

Ссылки по теме
ВЛАДИВОСТОКСКИЙ “ДЭСП” — В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА ЕВРОПЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ — ДВ-РОСС, 15.11.2009