Top.Mail.Ru

Индийских полицейских научили правильно ухаживать за лицом

Образовательный лагерь, на котором полицейским индийского города Лудхиана преподают основы дерматологии и обучают правилам ухода за кожей, открылся под эгидой больницы «Фортис». Основная задача в работе этого лагеря — распространение сведений о том, как важно следить за своим лицом и обращать внимание на «сигналы», которые проявляются на коже человека при тех или иных заболеваниях. Об этом передает ДВ-РОСС.

В частности, консультант, доктор Минакши Джейн, которая является дерматологом в больнице «Фортис», отметила, что представителям полиции рассказали о том, что именно по лицу человека можно в первую очередь определить, чем именно он болеет. У здорового человека и кожа будет иметь хорошую структуру, напомнила врач. Отметим, что прием врача в России нужно проходить, например, при необходимости получить допуск в бассейн. В то же время можно купить справку в бассейн, а также медсправки ГАИ и медкнижку.

«Для сотрудников полиции очень важно заботиться о своей коже, так как они обычно исполняют свои обязанности в суровых условиях окружающей среды и при высоком уровне загрязнения, что негативно влияет не только на кожу, но на здоровье в целом. Уход за кожей является важной частью сохранения здоровья и может помочь каждому в профилактике многих заболеваний и аллергии», — добавила специалист.

«Кожные заболевания, от хорошо различимого акне до повышенной чувствительности, пигментации и преждевременного старения, — все это можно лечить, правильно ухаживая за кожей. Кроме того, правильная диета человека является одним из наиболее важных факторов, который способствует здоровью кожного покрова. Водно-солевой баланс кожи является еще одним важным фактором, особенно это касается сотрудников полиции. Кожу нужно держать чистой и не сушить», — заключила она.

Открывая лагерь, комиссар полиции Лудхияны Прамод Бан заявил: «Сотрудники полиции должны заботиться о своем здоровье — это должно быть их приоритетом, потому что здоровая полиция может эффективно выполнять свои обязанности, защищая общество и охраняя порядок».

Участниками лагеря стали более 80 полицейских, как женщин, так и мужчин, в том числе высокопоставленных офицеров, пишет The Times of India.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика