Top.Mail.Ru

Самые эксклюзивные изделия от Луи Витон

Модный дом Луи Витон славится тем, что все изделия шьют вручную. Отличает их качество, узнаваемость и внимание к деталям. Но дизайнеры не устают экспериментировать, и на свет рождаются неповторимые вещи.

Конечно, интернет магазин сумок луи витон готов предложить покупателям качественные изделия. Но цена их доступна для потребителей. А вот самая дорогая сумка под этим брендом была выпущена в 2007 году – Tribute Patchwork Bag. Всего миру предложили 24 образца, каждый из которых стоил по 45 тысяч долларов. В числе первых покупателей была Бейонсе. Эта сумка, кстати, входит в число самых дорогих на планете.

Смелая задумка – своеобразный микс из разных сумок. Как летних, так и зимних. Изделие сделано из самых разных материалов: ткани, кожи, меха… Конечно, не все одобрили появление такой экстравагантной продукции. Но любители эпатажа были в восторге – образцы вмиг раскупили.

Но и сегодня дизайнеры продолжают творить. Например, в 2014 году выпустили сумочки, в которых сочетаются лаконичные формы и ультрамодный декор. В качестве материала выбирали гладкую кожу или замш, ткань и мех. А вот украшение изделий необычное – перья. В частности, выпустили сумку из кожи крокодила, украшенную элементами из пластика и черными перышками.

Но не только гламур интересует модный дом Louis Vuitton. В июле 2014-го производители обратили свое внимание на Чемпионат Мира. На финальный матч, который проходил в Рио-де-Жанейро, доставили кубок для победителя. Находился столь ценный трофей в специальном кейсе с логотипом LV.

Но и необычные изделия, и оригинальные сумки от luis vuitton отличаются качеством. При выборе внимание стоит обратить на кожу, стежки и металлические детали. Например, показателем является количество стежков на сантиметр шва. Чем их число больше, тем качество изделия выше. Также внимательно стоит изучить рисунок. На подделке он может быть наклонен.

Также стоит посмотреть место производства. Италия, США, Испания, Франция и Германия – в этих странах производятся брендовые изделия. Также должен стоять код – дата производства, состоящий из 1-2 букв и 3-4 цифр. Ярлыки к сумке обычно не пришивают, а размещают внутри изделия. На любом изделии монограммы располагают симметрично, а внутренняя отделка отличается качеством. Кроме того, стоит обратить внимание на маркировку, расположенную на металлической фурнитуре и, конечно, сравнить индивидуальный код.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика