Top.Mail.Ru

Китайские туристы заинтересовались российским городом Сочи

Власти Сочи ожидают в скором времени открытия прямого авиасообщения города с Китаем и Ираном. «Китайские туристы проявили огромный интерес к городу Сочи. 15 января перевозчики и туроператоры из Китая приедут на инфотур. Надеемся, что уже с 1 июня будут открыты новые рейсы Сочи-Пекин», — сказал мэр Сочи Анатолий Пахомов в пятницу. Об этом передает ДВ-РОСС.

Он отметил, что «такой же интерес проявили к Сочи и иранские туристические компании вместе с национальным перевозчиком». По словам мэра, с 1 июня будет работать авиационная линия Иран-Сочи.

«Это говорит о возросшем интересе туристических компаний к Сочи, а это значит, что туристов у нас будет много», — сказал градоначальник.

По его словам, администрация города и Краснодарского края реализуют ряд проектов для привлечения туристов в Сочи.

«Мы сегодня имеем: «Открытое небо» (программа авиаперелетов), возможности со следующего года 72-часового безвизового пребывания в Сочи. Также мы открываем игровую зону в мае 2015 года. И все это способствует большому интересу к Сочи», — отметил А. Пахомов, которого цитирует «Интерфакс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика