Top.Mail.Ru

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы в Приморском крае


Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», сообщает о выполнении дополнительных рейсов в Приморском крае по маршруту Владивосток — Кавалерово в связи с большим спросом на направлении.

Дополнительные рейсы состоятся:

09 декабря 2015 года
HZ 527 Владивосток (14:30) — Кавалерово (15:40)
HZ 528 Кавалерово (16:05) — Владивосток (17:15), передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

16 декабря 2015 года
HZ 527 Владивосток (14:30) — Кавалерово (15:40)
HZ 528 Кавалерово (16:05) — Владивосток (17:15)

17 декабря 2015 года
HZ 537 Владивосток (09:50) — Кавалерово (10:55)
HZ 538 Кавалерово (11:20) — Владивосток (12:30)

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести билеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, по бесплатному федеральному номеру собственного контакт-центра авиакомпании – 8-800-250-49-88, в агентствах г. Владивостока, пгт.Кавалерово, Приморского края.

АО «Авиакомпания «Аврора»» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации на базе авиакомпаний «Владивосток Авиа» и «Сахалинские Авиатрассы». Входит в группу компаний «Аэрофлот». Сегодня «Аврора» является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке и стратегическим партнёром местных администраций в деле развития внутрикраевой авиации.

Главная задача компании – создание сети доступных пассажирских перевозок на Дальнем Востоке России через местные посадочные пункты. Для её реализации принимаются все необходимые меры: активно идёт пополнение авиапарка новыми современными воздушными суднами, развивается маршрутная сеть внутри России и Дальневосточного региона, внедряются новейшие технологии в области авиаперевозок, развивается сервисная составляющая.

В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 18 среднемагистральных воздушных судов иностранного производства (семь Airbus А319, три Boeing-737, шесть DHC-8) и два внутрирегиональных самолёта типа DHC-6.

На регулярной основе выполняются полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика