Top.Mail.Ru

В Находке участковые избирательные комиссии готовы к проведению единого дня голосования

Перед выборами депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Приморского края, в Находке состоялся цикл обучающих мероприятий для членов участковых избирательных комиссий. Последний до голосования семинар провела председатель Территориальной избирательной комиссии Находки Татьяна Мельник. Председателям и секретарям избирательных комиссий напомнили порядок выдачи открепительных удостоверений и действий в день голосования. Участники встречи проверили свои навыки работы со списками избирателей и бюллетенями, подведению итогов голосования, составления протокола участковой избирательной комиссии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

До сведения председателей комиссий довели сроки, в которые на участки будут доставляться избирательные бюллетени, а также о том, что с 15 сентября сотрудники отдела МВД России по городу Находка заступят на охрану помещений для голосования.

18 сентября в Находке будут работать 73 избирательных участка. Горожане могут принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Приморского края с 8.00 до 20.00.

Для находкинцев, которые не смогут посетить избирательные участки из-за состояния здоровья, будет организовано голосование на дому. Для этого будет необходимо обратиться с устной или письменной заявкой в участковую избирательную комиссию по месту жительства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика