Top.Mail.Ru

Королевский подгон: у внука экс- полпреда на Дальнем Востоке Ишаева новенький «Бентли»

На то и есть на свете добрые дедушки, чтобы баловать своих внучков «плюшками»: наследник состояния бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев не остался без «подгона» после того, как перевернул на черном «Мерседесе» фуру на МКАД. Теперь у него новенький «Бентли». Кстати, российский СМИ сообщают, что Игорек нигде не работает. Через несколько дней у него день рождения, ему исполнится 23 года.

Эксперты считают, то, что выжил Ишаев в этой страшной аварии — чудо. В больницу попал только Мурад Балакеримов, приятель Ишаева. Кстати, официально пока еще Игоря Ивашева не признали виновником аварии. Может он и прав, угрожая всем нападающим на его «доброе имя» заявиться в «гости»?

«Не … мне стесняться! Я готов поспорить, что у всех была авария в жизни, но вас тронула именно моя история только потому, что я успешнее, богаче вас?! Ваша зависть от вас так и прет?! С…ки! Кто вы все такие? Кто вложил это в ваш маленький мозг? Все ваши колкости и экскременты, брошенные в меня, пролетают мимо. Ждите, …, в гости. И даже если вы прячетесь за замочком в соцсетях, это вам не поможет. Пока *** охотно пишут из своих съемных стен, я оформляю себе новый Бентли, а они глотают дальше ***», — пишет внук бывшего губернатора Хабаровского края в социальной сети.

Стоит напомнить, что следователи возбудили уголовное дело после крупной аварии на МКАД. Вред здоровью, полученный пассажиром «мерседеса», оценивается как тяжёлый.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика