Top.Mail.Ru

Конфликт между сотрудниками СпецСвязи и водителем с применением оружия проверяет прокуратура Приморья

Прокуратура края организовала проверку размещенного в сети «Интернет» видеоролика о конфликте, произошедшем между лицами, представившимися сотрудниками СпецСвязи, и водителем, передает ДВ – РОСС со ссылкой на краевую прокуратуру.

Сегодня, в сети «Интернет» размещено видео, на котором двое мужчин в форменном обмундирование, передвигавшихся на автомобиле с надписью «Спецсвязь», угрожали применением оружия молодому человеку.

Согласно распространенному видеоматериалу, между указанными лицами и водителем произошел конфликт, в процессе которого демонстрировались предметы, похожие на оружие, высказывались угрозы в адрес молодого человека.

Информацию о произошедшем инциденте прокуратура направила в органы внутренних дел для принятия решения в рамках представленных полномочий.

В настоящее время указанные материалы зарегистрированы в книге учета сообщений о преступлениях, ход и результаты организованной проверки по ним поставлены на контроль прокуратуры.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика