Top.Mail.Ru

Автомобилисты Петропавловска-Камчатского отработанную резину смогут сдать бесплатно

Акция «Город — не резиновый» действует в пятницу и субботу, и автомобилистам стоит поторопиться

В Петропавловске-Камчатском 19 и 20 мая пройдёт экологическая акция «Город — не резиновый», сообщили в администрации краевого центра.

В течение двух дней автомобилисты смогут сдать отработанные покрышки бесплатно. Количество принимаемых шин ограничено, и гражданам, желающим сэкономить, стоит поторопиться.
Как сообщил генеральный директор компании ООО «Экология» Виталий Дрозд, покрышки будут приниматься исключительно от физических лиц.

«Идя навстречу предложению администрации города, мы будем бесплатно принимать отработанные шины от физических лиц. В другие дни автомобильные покрышки можно сдать за сравнительно небольшую плату — около 35 рублей за штуку с легковых автомобилей и по 60 рублей за штуку с джипов», — сказал Виталий Дрозд.
Сдать изношенные автомобильные покрышки можно будет по адресу ул. Высотная, 32 «а». Вопросы по тел.: 201-250; 201-360; +7- 909-835-16-01.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика