Top.Mail.Ru

В Свободном автомобилист сбил четырёхлетнего ребёнка и коляску с малышом

Колесо

Вечером 16 июня в Свободном под колеса автомобиля попали двое ребятишек. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Об этом очевидцы пишут в разных группах города. По словам местных жителей, водитель Toyota Vitz наехал на четырехлетнего ребенка и коляску с малышом. Дети находились с мамой, они переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

Со слов очевидцев также известно, что ДТП произошло в районе пересечения улиц 50 лет Октября и Почтамская. Водитель иномарки выезжал со двора. Получить официальный комментарий по данному поводу пока не удалось. Но судя по фотографиям, на место происшествия выезжал автомобиль реанимации.

Напомним, что ранее в Благовещенске во время ДТП погибла пенсионерка. Toyota Premio не уступила дорогу Mazda Bongo, двигающейся по главной дороге, и автомобили столкнулись. От удара нарушителя отбросило на тротуар, где он свалил на землю высокий тополь. Под деревом как раз и стояла пожилая женщина. Она не успела отбежать в сторону.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика