Top.Mail.Ru

«Счастье Родины… Что может быть дороже для человека?»: в Хабаровском крае вскрыли капсулу Времени

СССР

Депутат Законодательной думы Хабаровского края Татьяна Мовчан приняла участие в торжественной церемонии, посвященной выемке капсулы Времени с посланием потомкам, заложенной в 1967 году. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу краевого парламента.

В послании говорится: «Нам трудно представить, как за 50 грядущих лет преобразится наша земля, как вы, наши потомки, будете жить на ней, преумножая ее богатство и силу. Счастье Родины… Что может быть дороже для человека? Берегите ее, любите как родную мать».

В своем выступлении Татьяна Николаевна отметила что, это необычное, важное событие не только для поселка Хор, но и для всего района, которое ждали целых 50 лет!

Интересную традицию решено было продолжить.

Потомки тех, кто писал послание жителям Хора полвека назад, заложили новую капсулу, которая будет вскрыта через 30 лет — в 2047 году, в год 150-летия поселка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика