Top.Mail.Ru

В пробках во Владивостоке во время снегопада министр Абызов провёл шесть часов

Андрей Тарасенко вместе с министром возмущены сложившейся в городе обстановкой

В субботу, 18 ноября, во Владивостоке прошло публичное обсуждение правоприменительной практики территориально-контрольных органов — участников реформы государственного контроля надзора по Приморскому краю, главным спикером которого стал министр по делам открытого правительства Михаил Абызов.

В своём выступлении он отметил, что днём ранее провёл около 6 часов в пробках, добираясь до Владивостока из аэропорта, сообщил корреспондент РИА VladNews, посетивший мероприятие.

«Я смотрел — все машины на летней резине. Я, конечно, все понимаю, люди экономят, но не должны такие машины допускаться на дороги, они представляют угрозу жизни людей», — заявил Михаил Абызов.

«Прошу в рамках прокурорского надзора проанализировать, как основные службы выполняли свои обязанности, — сказал Михаил Абызов и зал отреагировал на эти слова аплодисментами. — Нужно понять, как работали службы скорой помощи, правоохранительные органы, другие экстренные службы и гидрометеоцентр. Нужно профессионально разобраться, дать оценку, без нагнетания».
Позицию министра поддержал и врио губернатора Приморья в общении с журналистами. Андрей Тарасенко сказал, что возмущён сложившейся ситуацией и будет разбираться в произошедшем.
Напоминаем, 17 ноября в результате обильного снегопада Владивосток сковали десятибалльные пробки. Машины с трудом передвигались по скользким улицам, произошли множество аварий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика