Top.Mail.Ru

Уголовное дело возбудили после нападения собак на девочку в Якутии

Уголовное дело

Следственное управление СК России по Республике Саха (Якутия) рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения собак на восьмилетнюю девочку. Об этом сообщила в субботу ТАСС старший помощник руководителя следственного ведомства Надежда Дворецкая, передает ДВ-РОСС.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения стаи собак на восьмилетнюю девочку в Намском районе Якутии. Ребенка неподалеку от дома обнаружил ее брат, после того как девочка не вернулась вовремя из школы домой. Установлено, что после нападения стаи собак, она провела на тридцатиградусном морозе более полутора часов, из-за чего кроме укусов медики констатировали обморожения», — рассказала Дворецкая.

Она добавила, что ребенок в тяжелом состоянии помещен в реанимационное отделение больницы Якутска. Сейчас следователи в рамках процессуальной проверки выясняют, кому принадлежат собаки, напавшие на девочку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика