Top.Mail.Ru

Семин: «Локомотив» не стонет из-за игры в Хабаровске, а хочет хорошего отношения к игре


Московский «Локомотив» не стонет из-за того, что ему придется лететь в Хабаровск и играть там в мороз, клуб просто хочет добиться правильного отношения к футболу. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Матч «Локомотива» со «СКА-Хабаровском» в чемпионате России состоится в понедельник. На начало матча ожидается около 13 градусов мороза. Ранее в 16-градусный мороз там уже сыграл московский ЦСКА, у которого переломы получили защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Погодные условия не лучшие, но это нужно перетерпеть, чтобы выйти на новый уровень. Какие бы условия не были в нашем чемпионате, мы должны их выдержать, только тогда мы сможем занять высокое место. И пусть никто не говорит, что «Локомотив» стонет из-за матча в Хабаровске. Мы хотим правильного отношения к футболу, хотим играть на хороших полях, как и все команды, хотим видеопросмотры», — сказал Семин.

«Некоторые пишут, что из-за появления в клубе [начальника команды Станислава] Сухины есть какая-то помощь «Локомотиву», но для меня это непонятно. Союз европейских футбольных ассоциаций не рекомендует играть при температуре ниже 15 градусов, так давайте придерживаться международных правил», — отметил тренер.

После 17 туров чемпионата России «Локомотив» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 36 очков.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика